16 августа 2021

УВМ-СТАЛЬ исполнилось 3 года!

Притчин Александр АлександровичДорогие коллеги, друзья

Поздравляю всю команду УВМ-СТАЛЬ с Днем Рождения!
Три стремительных, ярких, невероятно насыщенных года. Мы многого достигли вместе.

Сегодня в компании работает 320 сотрудников в 15 городах страны.

Наша совокупная выручка за три года достигла 40,5 млрд руб. Каждый год мы прирастаем почти в два раза. Мы продали 800 000 тонн металла и текущая доля компании на рынке арматурного проката в РФ в 2021 г. составляет 5%. В синергии с металлом развивается общестроительное направление. Несколько тысяч клиентов уже оценили нашу надежность и сегодня мы можем гордится пулом наших постоянных партнеров.

За короткий срок заключены договоры сотрудничества практически со всеми производителями металлопроката в РФ. Знаковым является подписанное в этом году стратегическое соглашение с Северсталью на поставку листового проката с взаимными обязательствами. В планах подписать аналогичное с НЛМК. Наш портфель постоянных поставщиков сегодня насчитывает 370 компаний.

Безусловно, вслед за продажами развиваются склады и сервисы для клиентов. Совокупные складские площади компании составляют практически 40 000 кв метров. В период высокого сезонного спроса единовременный объем размещения проката составил 70 000 тонн.

sklad_op_yekaterinburg.jpg

И это только начало большого пути.

Главной ценностью, основным ресурсом и сердцем компании являются люди. Только команда единомышленников с общими ценностями может достигать высоких результатов. Я высоко ценю профессионализм, честность и инициативность людей УВМ-СТАЛЬ. Убежден, что каждый в своей профессии должен быть мастером своего дела, а энергичность – неотъемлемая составляющая общего успеха.

Меня радуют и вдохновляют общие победы, добрые человеческие отношения и смех в коллективе. Вместе с управленческой командой стремлюсь создать такие условия в компании, при которых люди развиваются, становятся сильнее, «наращивают мускулы» компетенций. Ну и конечно здоровая внутренняя конкуренция делает каждого из нас и компанию крепче. Это как в спорте - азарт от соревнования и драйв от результата. Мы работаем на высококонкурентном рынке и крайне важно нам всем быть в тонусе и хорошей профессиональной форме для того, чтобы быстро расти на изменяющемся рынке.

Верю, что не только деньги стимулируют работать. Мы вместе создаем компанию, в которой ценности и традиции не просто слова.

В этот день рождения благодарю всех наших партнеров за доверие и сотрудничество. Всем сотрудникам желаю веры в силу компании, в ее будущее и процветание; желаю крепких семей, побольше детей и любви ваших близких. Будьте на спорте, он делает людей сильнее и счастливее.

Новых высот УВМ-СТАЛЬ!